13 Фев Автор

Соревнования по лыжным гонкам в зачет XXXI Спартакиады ПАО «Татнефть»

Оцените материал
(0 голосов)

17 февраля 2018 г. на лыжной базе пгт Джалиль прошли соревнования по лыжным гонкам XXXI Спартакиады среди производственных коллективов ПАО «Татнефть».

Команда ООО ЧОП «Витязь» приняла участие в составе 5 человек (2 женщины и 3 мужчин):

• среди женщин в возрастной группе 18-34 лет на дистанции 3 км. Хайруллина Александра (инженер по сбору информации ПЭО) заняла 3 место;
  • среди женщин в возрастной группе 35 лет и старше на дистанции 3 км. Калимуллина Альфия (охранник Джалильского ОО) заняла 7 место;
  • среди мужчин в возрастной категории 50 лет и старше на дистанции 3 км. Дусаев Марат (водитель Азнакаевского ОО) занял 6 место;
  • среди мужчин в возрастной категории 40-49 лет на дистанции 5 км. Хазиев Марат (специалист по организации охраны передвижных объектов Азнакаевского ОО) занял 8 место;
  • среди мужчин в возрастной категории 18-39 лет на дистанции 5 км. Хусаенов Ирек (охранник Джалильского ОО) занял 5 место;

В общекомандном зачете из 15 команд ООО ЧОП «Витязь» заняло 5 место.