События

Соревнования по волейболу среди команд структурных подразделений ООО ЧОП «Витязь»

Оцените материал
(0 голосов)

6 декабря 2017 года в спортивном зале Спортивного комплекса «Юность» г.Лениногорска с 9.00 часов прошли соревнования по волейболу среди команд структурных подразделений ООО ЧОП «Витязь».

В соревнованиях принимали участие команды: Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Джалильского, Елховского, Лениногорского, Нурлатского, Прикамского, Черемшанского отделов охраны.

Согласно жеребьевке, команды разделились на 2 подгруппы, которые возглавили команды занявшие 1-2 места в прошлогодних соревнованиях. Игры в подгруппах проводились по круговой системе.

Участники были хорошо подготовлены к соревнованиям и решительно настроены на победу. Каждая команда показала свое спортивное мастерство и красивые игры. В полуфинал вышли команды ставшие победителями в своих подгруппах: Лениногорский ОО, Джалильский ОО, Азнакаевский ОО, Нурлатский ОО.

В результате упорной и честной спортивной борьбы почетное 3 место заняла команда Лениногорского ОО.

Серебряным призером 2 место заняла команда Азнакаевского ОО. Победителем соревнований 1 место заняла команда Джалильского ОО, которая завоевала переходящий кубок ООО ЧОП «Витязь».

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и денежными премиями. Все участники, представители отделов охраны и организаторы соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.